О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Киев" закроется в сентябре на 10 дней

В начале осени с 9:00 2 сентября до 9:00 12 сентября 2019 аэропорт "Киев" им. Игоря Сикорского будет закрыт на прием/выпуск воздушных судов в связи с проведением текущего ремонта взлетно-посадочной полосы (NOTAM A1437 / 19)

В начале осени с 9:00 2 сентября до 9:00 12 сентября 2019 аэропорт "Киев" им. Игоря Сикорского будет закрыт на прием/выпуск воздушных судов в связи с проведением текущего ремонта взлетно-посадочной полосы (NOTAM A1437 / 19). Также будет проведен частичный ремонт рулежных дорожек №1 и №2.

Стоимость работ, которые будут проводится, оценивается в 33 млн грн.

К закрытию аэропорта все авиакомпании, которые базировались в аэропорту, перенесут отправления и прием рейсов в аэропорт Борисполь.

Для координации действий по подготовке к капитальному ремонту, работы с авиакомпаниями, пассажирами, предприятиями-смежниками, а также выполнение плана проведения ремонтных работ в аэропорту создан оперативный штаб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка