О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выступление пилотажной группы "Соколы России", байкеров, мастер-классы спортсменов ЦСКА, спортивный десант увидят гости на площадке ВВО в Чите

Военнослужащие Восточного военного округа приготовили грандиозный праздник для жителей и гостей Забайкальской столицы - Читы

Военнослужащие Восточного военного округа приготовили грандиозный праздник для жителей и гостей Забайкальской столицы - Читы.

29 июня в рамках празднования Дня молодежи на аэродроме "Каштак" состоится масштабная информационно-агитационная акция "Военная служба по контракту - Твой выбор".

В ходе акции будут развернуты два мобильных комплекса отбора на службу по контракту, экспозиции современного вооружения, военной и специальной техники, стоящей на вооружении подразделений ВВО, авиатехники ДОСААФ России, ретро техники времен Великой Отечественной войны.

Специально для гостей будут развернуты площадки динамического показа мастер-классов спортсменами ЦСКА, рукопашного боя военнослужащими разведывательного подразделения ВВО.

Также будет установлена специальная тематическая палатка, посвященная действиям российских военнослужащих в САР.

Кульминацией праздника станет выступление специально приглашенной пилотажной группы "Соколы России".

Помимо этого, состоится динамический показ, в ходе которого спортсмены ДОСААФ выполнят прыжки с парашютом, среди "десанта" будут спортсмены, имеющие за плечами более 2 тысяч прыжков.

В мероприятиях также запланировано участие представителей байкерского клуба, ретро-клуба, представляющего автомобильную технику, клуба военно-исторической реконструкции.

Так же состоятся церемонии вручения жилищных сертификатов, государственных и ведомственных наград, первых офицерских званий.

Свой подарок гостям подготовили военнослужащие роты почетного караула, которые подарят зрителям красочное выступление.

Не обойдется и без угощения солдатской кашей и сладким чаем.

Вечером жителей и гостей города ожидает праздничный концерт, который состоится на площади Ленина краевой столицы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка