О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шесть противолодочных самолетов Тихоокеанского флота примут участие в Главном военно-морском параде

Три дальних противолодочных самолетов морской авиации Ту-142 и три противолодочных самолета Ил-38Н представят Тихоокеанский флот (ТОФ) в ходе Главного военно-морского парада, который состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте 28 июля

Три дальних противолодочных самолетов морской авиации Ту-142 и три противолодочных самолета Ил-38Н представят Тихоокеанский флот (ТОФ) в ходе Главного военно-морского парада, который состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте 28 июля.

Самолеты ТОФ совершат перелет дальностью более 8 тысяч километров из Приморья на аэродром Кипелово в Вологодской области, где экипажи будут проходить подготовку к воздушной части морского парада. Планируется, что тренировочные полеты начнутся уже в первой половине июля.

В 2018 году на Главном военно-морском параде ТОФ представляли три дальних противолодочных самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка