О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Уфе якорным резидентом технопарка на улице Кирова станет ОДК

В центре Уфы на улице Кирова завершается строительство нового технопарка. Реализация проекта, включенного в перечень приоритетных, обсуждалась на "Инвестчасе" в администрации города

В центре Уфы на улице Кирова завершается строительство нового технопарка. Реализация проекта, включенного в перечень приоритетных, обсуждалась на "Инвестчасе" в администрации города. Представители инвестора - компании "Альфа Инвест", сообщили, что якорным резидентом технопарка будет подразделение по обработке данных АО "Объединенная двигателестроительная корпорация".

Глава администрации Ульфат Мустафин выразил поддержку инвестпроекту, отметив, что создание порядка 750 рабочих мест улучшит ситуацию в сфере занятости населения Уфы и в перспективе даст дополнительные доходы бюджету города.

"ОДК" владеет акциями более 70 российских предприятий сферы авиадвигателей, в том числе ПАО "УМПО" и еще шести уфимских фирм....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка