О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan поздравил 100 000 пассажира

FlyArystan поздравила своего 100 000 пассажира, совершившего перелет на рейсе КС7145 24 июня по направлению Алматы-Тараз и подарила бесплатные билет на перелет в оба конца по любому направлению маршрутной сети авиакомпании

FlyArystan поздравила своего 100 000 пассажира, совершившего перелет на рейсе КС7145 24 июня по направлению Алматы-Тараз и подарила бесплатные билет на перелет в оба конца по любому направлению маршрутной сети авиакомпании.

Счастливчиком стал уроженка г. Тараз Азимкулова Гульнара, впервые воспользовавшаяся услугами казахстанского лоукостера.

Менее чем за 2 месяца авиакомпания перевезла 100 тысяч пассажиров, при этом лоукостер продал более 185 тысячи билетов на перелеты до конца октября включительно. Более половины билетов были проданы по минимальным тарифам до 10 000 тенге.

Стоит отметить, что своевременность выполнения всех рейсов превысила 91%, а коэффициент загрузки воздушных судов составил 93%.

"Дешевые тарифы дали возможность казахстанцам планировать свои путешествия за несколько месяцев вперед. Поэтому если бронировать места заранее, тем больше шансов купить билеты дешевле. Помимо покупки билетов включающих, например, только ручную кладь 5 кг, важно знать, что в случае покупки их в пакетах Комфорт и Комфорт Плюс бронирование таких услуг, как увеличенная ручная кладь до 10 кг, дополнительный багаж или предпочитаемое место на борту могут обойтись от 10% до 50% дешевле, в сравнении со стоимостью тех же услуг, но оплаченных по отдельности" - отмечает директор по маркетингу и продаж FlyArystan Жанар Жайлауова.

Бюджетная авиакомпания FlyArystan - подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-х звездочной авиакомпании за качество обслуживания, а также награды "Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии" по оценке Skytrax World Airline Awards.

Флот FlyArystan состоит из двух самолетов Airbus 320-232 в конфигурации 180 посадочных мест, средний возраст которых 6 лет.

К 2022 году планируется увеличение авиапарка авиакомпании как минимум на 15 воздушных судов, которые будут базироваться в разных городах Республики Казахстан....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка