О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет "Ми-8" МЧС России совершил санитарный рейс из Южно-Курильска в Южно-Сахалинск

Накануне в 12.20 (сах) из аэропорта города Южно-Сахалинск вылетел вертолет "Ми-8" Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России с установленным медицинским модулем

Накануне в 12.20 (сах) из аэропорта города Южно-Сахалинск вылетел вертолет "Ми-8" Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России с установленным медицинским модулем. Экипажу предстояло транспортировать в областной центр пациентов 1982 и 2003 годов рождения из поселка городского типа Южно-Курильск для оказания экстренной медицинской помощи.

Как отмечают в ГУ МЧС России по Сахалинской области, в 15.25 (сах) 24 июня вертолет поднялся в воздух с пациентами на борту и направился из Южно-Курильска в городе Южно-Сахалинск, где в 18.00 (сах) совершил посадку.

Пациенты были переданы врачам "скорой помощи" для транспортировки в областную клиническую больницу. В полете пациентов сопровождают медработники Южно-Курильской ЦРБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка