О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сысерти шестилетнего мальчика, выпавшего из окна, эвакуировал вертолет

В Сысерти шестилетний мальчик выпал из окна второго этажа местного санатория. Ребенка пришлось эвакуировать с места происшествия с помощью вертолета санитарной авиации. Он доставлен в девятую городскую больницу в Екатеринбурге

В Сысерти шестилетний мальчик выпал из окна второго этажа местного санатория. Ребенка пришлось эвакуировать с места происшествия с помощью вертолета санитарной авиации. Он доставлен в девятую городскую больницу в Екатеринбурге.

Вчера в 16:45 медики сообщили об инциденте в дежурную часть полиции Сысерти. У мальчика диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом плеча. На месте ЧП сотрудники полиции из подразделения по делам несовершеннолетних устанавливают все обстоятельство происшествия. По предварительным данным, ребенок выпал из окна, когда взрослые отлучились из комнаты.

Сейчас пациент находится под присмотром врачей и своего отца....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерние ведомости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка