О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные рейсы в Москву

Авиакомпания "Якутия" рада сообщить, что в связи с повышенным спросом полетов в Москву, по многочисленным просьбам пассажиров вводятся дополнительные рейсы по маршруту Якутск - Москва - Якутск

Авиакомпания "Якутия" рада сообщить, что в связи с повышенным спросом полетов в Москву, по многочисленным просьбам пассажиров вводятся дополнительные рейсы по маршруту Якутск - Москва - Якутск.

Москва (аэропорт Внуково) - Якутск рейс Як-4476:
с 01.07.19 по 02.09.19 (по понедельникам, время вылета в 20:00).
30 июня 2019 г. (время вылета в 18:10).
07 июля 2019 г. (время вылета в 15:30).
20 июля 2019 г. (время вылета в 22:00).

Якутск - Москва (аэропорт Внуково) рейс Як- 4475:
С 02.07.19 по 03.09.19 (по вторникам, время вылета в 16:00).
01 июля 2019 г. (время вылета в 08:20).
05 июля 2019 г. (время вылета в 05:30).
18 июля 2019 г. (время вылета в 07:10).

Рейсы будут выполняться на комфортабельном воздушном судне Boeing 737-800.

✈Норма бесплатного провоза багажа в экономическом классе - до 20 кг, ручная кладь - до 10 кг.

Время указано местное для всех аэропортов.

Международный аэропорт "Внуково" - это удобный стыковочный терминал. Не упустите возможность перелета в столицу России, откуда путешествие в любую точку мира будет простым и удобным. Для тех, кто планирует путешествовать через Москву транзитом, созданы максимально комфортные условия. Поскольку терминал имеет сквозное разделение на две зоны - для обслуживания пассажиров внутренних и международных рейсов, здесь, в отличие от многих других аэропортов России и Европы, можно перейти из зоны внутренних линий в международную зону кратчайшим маршрутом, не выходя из здания терминала.

Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций и расположен всего в 28 километрах от исторического центра Москвы. Здесь сходятся сразу три шоссе - Киевское, Боровское и Минское, а в непосредственной близости от аэровокзального комплекса находятся стоянки всех видов общественного транспорта. При этом пассажирский терминал А совмещен с уникальной, единственной в России подземной железнодорожной станцией, куда с Киевского вокзала приходят скоростные электропоезда "Аэроэкспресс".

Для самых взыскательных клиентов авиакомпания предлагает салон класса "Бизнес-комфорт", который оборудован полностью раскладывающимися, эргономичными креслами с системой многорежимного автоматического массажа, что позволит пассажирам во время перелета расслабиться и насладиться максимальным комфортом, а постельные принадлежности обеспечат полноценный сон и отдых. Наличие электрических розеток для подзарядки мобильных устройств дает возможность плодотворно работать в полете, читать или смотреть фильмы, не задумываясь о проценте заряда аккумулятора.

В классе "Бизнес-комфорт" авиакомпании "Якутия" предусмотрено индивидуальное обслуживание. Бортпроводники в форменной одежде цветовой гаммы интерьера нового салона, украшенной элементами национального стиля, придающими особую элегантность и колорит, в полете предложат блюда из разнообразного меню традиционной российской и европейской кухни, натуральные соки и алкогольные напитки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка