О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первую очередь нового терминала аэропорта Хабаровска планируется ввести в сентябре - Минвостокразвития

АО "Международный аэропорт Хабаровск" (АО "МАХ") в сентябре планирует ввести в эксплуатацию первую очередь нового терминала внутренних авиалиний. Пропускная способность терминала составит 3,5 млн человек в год

АО "Международный аэропорт Хабаровск" (АО "МАХ") в сентябре планирует ввести в эксплуатацию первую очередь нового терминала внутренних авиалиний, сообщила пресс-служба Минвостокразвития по итогам рабочей поездки гендиректора АО "Корпорация развития Дальнего Востока" (КРДВ) Аслана Канукоева по Хабаровскому краю.

В сообщении говорится, что пропускная способность терминала составит 3,5 млн человек в год (ранее назывался другой показатель - 3 млн человек).

АО "Хабаровский аэропорт" эксплуатирует два действующих терминала в аэропорту "Новый" суммарной пропускной способностью 2,2 тыс. пассажиров в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка