О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учебный самолет с курсантами совершил жесткую посадку в Оренбуржье, пострадавших нет - источник

Небольшой учебный самолет с двумя курсантами Бугурусланского летного училища совершил жесткую посадку в Оренбургской области во вторник утром, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" информированный источник

Небольшой учебный самолет с двумя курсантами Бугурусланского летного училища совершил жесткую посадку в Оренбургской области во вторник утром, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" информированный источник.

"Самолет сел вне населенного пункта. В результате инцидента никто не погиб, не пострадал. Разрушений на земле нет", - сообщил собеседник агентства, отметив, что на борту находились двое человек.

Он добавил, что самолет получил незначительные повреждения.

Агенство пока не располагает подтверждением этой информации от официальных структур.

На сайте Бугурусланского летного училища гражданской авиации сообщается, что учебное заведение является филиалом Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации и проводит обучение по программам среднего профессионального образования.

Для подготовки курсантов используются одномоторный самолет Diamond DA 40NG и двухдвигательный самолет Diamond DA 42NG....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка