О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В OneTwoTrip рассказали, куда ехать вместо Грузии

Эксперты сервиса для организации путешествий OneTwoTrip составили список стран, куда можно отправиться отдыхать вместо Грузии

Эксперты сервиса для организации путешествий OneTwoTrip составили список стран, куда можно отправиться отдыхать вместо Грузии.

При составлении рейтинга OneTwoTrip учел возможность долететь из Москвы до места назначения прямым рейсом продолжительностью не более 4 часов, наличие безвизового или упрощенного визового режима, а также благоприятные климатические условия и хорошую местную кухню.

"Мы подобрали страны, куда можно улететь этим летом и отдохнуть не хуже, чем в Грузии. Всего мы включили в список 11 стран, а самыми доступными направлениями на ближайшие пару месяцев стали Турция, Азербайджан, Молдавия, Армения и Узбекистан - билеты в одну сторону с вылетом этим летом будут стоить менее 8 500 рублей.

Некоторые из этих стран уже давно завоевали любовь путешественников, а другие имеют все шансы показать свои лучшие стороны. Есть многое, что объединяет все эти направления: живописная природа, вкусная еда, гостеприимные люди. Особенно стоит отметить относительную дешевизну проживания и питания. Комфортно туристам будет еще и потому, что многие местные жители и работники туристического сектора в этих странах говорят по-русски" - комментирует Алексей Теплов, директор по маркетингу OneTwoTrip.

Все страны в списке за исключением Кипра - безвизовые. Для посещения Кипра необходима электронная про-виза, она бесплатна и быстро оформляется (срок обработки онлайн-заявки составляет до трех дней).
СтранаПриродаКуда лететьМинимальная стоимость перелета в одну сторону, лето 2019Минимальная стоимость одной ночи в отеле 3*, лето 2019
ТурцияГоры, Черное и Эгейское мореБодрум, Алания, Даламан5 400 рублей1 750 рублей
АзербайджанГоры, Каспийское мореГабала, Баку7 740 рублей1 500 рублей
МолдавияГоры, виноградные плантацииКишинев7 450 рублей1 800 рублей
АрменияГоры, озеро СеванЕреван, Гюмри8 000 рублей1 500 рублей
УзбекистанГоры, пустыниБухара, Самарканд, Ташкент8 300 рублей3 500 рублей
КазахстанГоры, национальные парки, Каспийское мореТерез, Шимкент9 300 рублей 1 800 рублей
ТаджикистанГоры, ледниковое озеро ИскандеркульХуджанд, Душанбе9 800 рублей1 560 рублей
СербияГоры, пещерыБелград10 100 рублей1 450 рублей
ЧерногорияГоры, Адриатическое мореТиват10 500 рублей2 400 рублей
КипрСредиземное мореПафос, Ларнака10 900 рублей3 670 рублей
КиргизияГоры, озеро Иссык-Куль, ущельяБишкек10 900 рублей1 900 рублей

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести готовый тур - на сайте и в приложении собраны предложения 50 крупнейших туроператоров.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 15 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка