О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава оборонного АО "Климов" стал вторым кандидатом в сенаторы от Беглова

Вторым кандидатом на пост члена Совета Федерации от исполнительной власти Санкт-Петербурга, в случае победы Александра Беглова на выборах губернатора Санкт-Петербурга, станет исполнительный директор двигателестроительного АО "Климов"

Вторым кандидатом на пост члена Совета Федерации от исполнительной власти Санкт-Петербурга, в случае победы Александра Беглова на выборах губернатора Санкт-Петербурга, станет исполнительный директор двигателестроительного АО "Климов" (входит "Ростех"), один из сопредседателей штаба общественной поддержки Беглова, Герой Советского Союза Александр Ватагин.

Об этом 25 июня сообщило издание Znak.com со ссылкой на свой источник в Смольном. Сам Ватагин подтвердил свое выдвижение по инициативе Беглова изданию "Фонтанка".

Напомним, 24 июня стало известно, что врио губернатора предложил спикеру Совета федерации Валентине Матвиенко и дальше представлять исполнительную власть региона в верхней палате, если Беглова изберут губернатором Петербурга осенью 2019 года. Матвиенко согласилась с этим предложением.

"Кто станет третьим кандидатом на должность сенатора в Совфеде, пока не решено, несколько кандидатур уже были отклонены - не проходили по формальным признакам", - добавил собеседник Znak.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка