О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ПАО "Ил" создадут унифицированный комплекс для военных и пассажирских компаний

В ПАО "Ил" приступили к работе над созданием перспективного унифицированного комплекса в области транспортной авиации, который будет подходить как для перевозки и поставки военных, так и для грузовых пассажирских компаний

В ПАО "Ил" приступили к работе над созданием перспективного унифицированного комплекса в области транспортной авиации, который будет подходить как для перевозки и поставки военных, так и для грузовых пассажирских компаний. Об этом в разговоре со "Звездой" рассказал генеральный директор предприятия Юрий Грудинин.

Он отметил, что в настоящий момент проект находится в стадии разработки. Ведутся консультации с ведущими грузовыми перевозчиками и министерством обороны.

"Необходимо найти симбиоз, который даст возможность, действительно, позиционировать самолет во всех сегментах", - резюмировал Грудинин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка