О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Половину авиарейсов из Брянска в Турцию отменили

Туроператор Coral Travel отменил чартерные рейсы из Брянска в Турцию. Согласно информации на сайте агентства, чартерные рейсы в Анталию, которые выполняла авиакомпания Royal Flight, отменены

Туроператор Coral Travel отменил чартерные рейсы из Брянска в Турцию. Согласно информации на сайте агентства, чартерные рейсы в Анталию, которые выполняла авиакомпания Royal Flight, отменены. Полеты авиакомпании "Ямал" пока остаются в силе.

Официальная причина отмены рейсов не называется. В соцсети предположили, что туроператор просто не набрал нужное количество пассажиров. Купившим билеты брянцам предложили либо перебронировать билеты на рейсы из московских аэропортов, либо вернуть деньги. Авиакомпания Royal Flight собиралась осуществлять перелеты аж два раза в неделю, по вторникам и субботам.

Рейсы в Турцию, выполняемые компанией "Ямал", пока остаются на табло расписания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Брянские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка