О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Екатеринбурга самолет "Аэрофлота" пробил колесо

В екатеринбургском аэропорту Кольцово Boeing 737 "Аэрофлота", который должен был вылететь в Москву, пробил колесо. Об этом "URA.RU" рассказали читатели

В екатеринбургском аэропорту Кольцово Boeing 737 "Аэрофлота", который должен был вылететь в Москву, пробил колесо. Об этом "URA.RU" рассказали читатели.

По их словам, рейс SU-1415 должен был вылететь из Екатеринбурга в 23:00 по местному времени. Представитель авиакомпании вышел к ожидавшим посадки пассажирам и объявил, что вылет задерживается. "Спросили причину. Ответ - пробили колесо", - рассказала собеседница агентства. Теперь вылет самолета запланирован на 00:15.

В пресс-службе Кольцово факт произошедшего подтвердили. "На послеполетном осмотре воздушного судна, выполнявшего рейс Екатеринбург - Москва, было обнаружено повреждение колеса. Осмотр ВВП аэропорта специальными службами не выявил посторонних предметов или иных факторов, которые могли привести к повреждению. Колесо заменено, воздушное судно вылетело из Екатеринбурга", - сообщили "URA.RU". Самолет вылетел в Москву, аэропорт работает без ограничений на примем и отправку воздушных судов.

Связаться с представителем "Аэрофлота" не удалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка