О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке экипажи противолодочных самолетов Ил-38Н в рамках подготовки к Главному Военно-Морскому параду выполнили парные полеты

На Камчатке в период подготовки к Главному военно-морскому параду в Санкт-Петербурге летчики противолодочной авиации Тихоокеанского флота отработали выполнение парных полетов

На Камчатке в период подготовки к Главному военно-морскому параду в Санкт-Петербурге летчики противолодочной авиации Тихоокеанского флота отработали выполнение парных полетов.

В учебно-тренировочных полетах были задействованы патрульные противолодочные самолеты Ил-38Н отдельного смешанного авиационного полка войск и сил на Северо-востоке России.

В рамках совершенствования программы групповой слетанности летчики отработали технику пилотирования самолетов и полет по заданному маршруту в составе пары, а также выход в заданную точку в назначенное время. Групповые полеты выполнялись в различных погодных условиях под руководством группы управления полетами авиаполка.

Как ранее сообщалось, три дальних противолодочных самолета морской авиации Ту-142 и три противолодочных самолета Ил-38Н представят Тихоокеанский флот в ходе Главного военно-морского парада, который состоится 28 июля.

Самолеты ТОФ в ближайшее время совершат перелет дальностью более 8 тысяч километров из Приморья на аэродром Кипелово в Вологодской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка