О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодежный совет филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" принял участие в форуме "Амур"

На прошлой неделе работники филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" стали участниками форума "Амур", который проходил в доме отдыха "Шарголь" в Комсомольском районе

На прошлой неделе работники филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" стали участниками форума "Амур", который проходил в доме отдыха "Шарголь" в Комсомольском районе.

Ребята Молодежного совета филиала - Татаров Кирилл, Читайко Екатерина, Гадимов Валеха, Щербакова Аделина - и еще 180 человек из 17 регионов России стали участниками второй смены форума под названием "Компетенции будущего".

"Амур" - это молодежный образовательный форум, который уже трижды проходил в Хабаровском крае. Его задачами стало вовлечение работающей молодежи в общественную деятельность, а также возможность личностного и профессионального роста через траекторию развития. В основе компетенций будущего, по мнению технологов форума, лежат 5 основных навыков, которые важно и нужно развивать - это системное мышление, ответственность и результативность, эффективная коммуникация, управление изменениями, эмоциональный интеллект.

Эти навыки играют важную роль в работе и авиадиспетчера, и инженера радиотехнического оборудования, поэтому участие в форуме было для ребят интересным для дальнейшей самореализации в профессии. По окончании образовательного форума участники выстроили и защитили личный план развития по программе ИТР (индивидуальные траектории развития).

Напомним, за три года проведения форум "Амур" посетило 2250 участников со всей России. 150 проектов были поддержаны государственными грантами, 38 человек стали стажерами в крупных дальневосточных компаниях и правительственных учреждениях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка