О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие в двух мероприятиях, посвященных развитию БАС

В конце минувшей недели заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Никита Данилов выступил с докладом "Цифровые сервисы для беспилотных авиационных систем"

В конце минувшей недели заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Никита Данилов выступил с докладом "Цифровые сервисы для беспилотных авиационных систем" и рассказал о перспективах развития обслуживания беспилотных воздушных судов, а также рассказал о передовых технологиях обслуживания БАС на VI Ежегодной конференции по развитию рынка БАС. Мероприятие было организовано в Москве Ассоциацией эксплуатантов и разработчиков беспилотных авиационных систем (АЭРОНЕТ). С презентацией к докладу Никиты Данилова можно ознакомиться здесь.

Стоит отметить, что также на прошлой неделе в период проведения IV Международного инновационного форума пассажирского транспорта "SMARTTRANSPORT 2019" в Санкт-Петербурге состоялся круглый стол "Развитие беспилотной авиации в России: создание систем мониторинга воздушного пространства". В качестве спикера от Предприятия выступил первый заместитель начальника Главного центра Единой системы ОрВД Владимир Топилин с докладом, аналогичным сделанному заместителем директора Госкорпорации в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка