О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал "Аэронавигация Северо-Запада" поздравили с 25-летием из космоса

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию филиала "Аэронавигация Северо-Запада"

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию филиала "Аэронавигация Северо-Запада". В праздновании юбилея приняли участие работники дирекции и центров ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада", руководство и директора филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", а также руководители иностранных провайдеров из Латвии, Эстонии, Польши и Финляндии. С приветственным словом от имени действующего губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова торжественный вечер открыл член Правительства Санкт-Петербурга - председатель комитета по транспорту Александр Головин, который вручил работникам филиала Благодарности комитета по транспорту Санкт-Петербурга. С пожеланиями филиалу и его работникам благополучия, безграничного здоровья и процветания выступил Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко. Неожиданным подарком для всех стало поздравление от космонавтов Роскосмоса Олега Кононенко и Алексея Овчинина с борта Международной космической станции. По окончании торжественной части всех работников ждал праздничный концерт, в котором приняли участие работники Предприятия из разных филиалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка