О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трех грузчиков аэропорта "Храброво" будут судить за 27 краж

Калининградская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех грузчиков аэропорта "Храброво". Их обвиняют в совершении 27 краж в составе группы, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ

Калининградская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех грузчиков аэропорта "Храброво". Их обвиняют в совершении 27 краж в составе группы, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

По версии следствия, мужчины с февраля 2018 года по март 2019 года совершали кражи мобильных телефонов из коммерческого груза, находящегося на бортах самолетов, прибывающих в аэропорт "Храброво". Всего злоумышленники похитили имущество на общую сумму более 1,5 млн рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Калининграде». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка