О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия в прошлом году подписала ряд контрактов на поставку истребителей Су-35 - Рособоронэкспорт

Россия в 2018 году заключила несколько контрактов на поставку иностранным странам истребителей Су-35, заявили в "Рособоронэкспорте"

Россия в 2018 году заключила несколько контрактов на поставку иностранным странам истребителей Су-35, заявили в "Рособоронэкспорте".

"Ряд контрактов (на поставку Су-35 - ИФ) был подписан в прошлом году, в этом году тоже идут переговоры", - заявил журналистам в среду генеральный директор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев.

"Себя зарекомендовали неплохо вертолеты и Ка-52, и Ми-28. На них есть на сегодняшний день заказы, мы в активной фазе переговоров, в этом году по вертолетной технике подпишем новые контракты", - заявил Михеев.

Он сообщил, что РФ получила по итогам сирийской кампании заявки на покупку самолетов Су-32 (экспортная версия Су-34)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка