О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небо без проводов: пассажирам кубанских аэропортов теперь доступен Wi-Fi в самолете

Клиенты международных аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа теперь смогут использовать в полете Wi-Fi. Полноценной системой развлечений оснащены самолеты авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга

Клиенты международных аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа теперь смогут использовать в полете Wi-Fi. Полноценной системой развлечений оснащены самолеты авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга. Чтобы ей воспользоваться, необходимо скачать специальное мобильное приложение, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу аэропортов Краснодарского края.

Пассажирам во время полета доступны последние киноновинки, аудиокниги, детский канал мультфильмов, спортивные и научно-популярные передачи и другие сервисы. Для этого в смартфоны, планшеты и телефоны нужно установить приложение ife.one, во время полета перевести гаджеты в авиарежим, а затем активировать Wi-Fi соединение.

Услуга доступна пассажирам самолетов авиакомпании "Россия", следующим по маршрутам как из Санкт-Петербурга в Сочи, Краснодар или Анапу, так и обратно.

На сегодняшний день в расписании Международного аэропорта Сочи в неделю 23 рейса Санкт-Петербург-Сочи. В Краснодар и Анапу самолеты авиакомпании "Россия" летают ежедневно 2 раза в день, - сообщает пресс-служба аэропортов Краснодарского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Krasnodarmedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка