О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Фанагория" начала поставки вина на рейсы "Аэрофлота"

Вина производства фирмы "Фанагория" начали поставляться на борт авиалайнеров российского авиаперевозчика "Аэрофлот"

Вина производства фирмы "Фанагория" начали поставляться на борт авиалайнеров российского авиаперевозчика "Аэрофлот", сообщили "Ъ-Юг" в компании "Фанагория". Более 91 тыс. бутылок белого сухого вина защищенного географического указания (ЗГУ) "Номерной резерв Шардоне" направлены авиаперевозчику для включения в меню пассажиров.

Вино производства "Фанагории" начали разливать на международных рейсах авиакомпании, вылетающих в 36 городов разных стран мира. Напиток предлагают на рейсах в Китай, США, Японию, Австрию, Бельгию, Великобританию, Германию, сообщили в компании "Фанагория".

ОАО "Агропромышленная фирма "Фанагория" является одним из лидеров российского рынка, в 2018 году компанией произведено и разлито 2220 тыс. дал алкогольной продукции. Компания имеет 3,5 тыс. га виноградников, осуществляется полный цикл виноделия, от производства саженцев до переработки винограда, производства вина и системы дистрибьюции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка