О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтруд выразил благодарность ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

В адрес Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" поступило письмо от Министерства труда и социальной защиты РФ

В адрес Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (ФГУП "Госкорпорация по ОрВД") поступило письмо от Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, в котором министерство благодарит ГК за активное участие и помощь в подготовке и проведении V Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года в Сочи.

"Общественное обсуждение проблем охраны труда имеет важное социальное значение и вносит большой вклад в достижение такой важной общественно значимой задачи, как обеспечение безопасности и здоровья человека труда. Участие руководителей и специалистов Вашей организации в мероприятиях Недели, в том числе в качестве спикеров и модераторов, свидетельствуют о проводимой Вами целенаправленной работе в области охраны труда, ее социальной направленности", - подчеркнул в письме заместитель министра Григорий Лекарев.

Стоит отметить, что ГК по ОрВД участвовало в мероприятии в качестве партнера, что говорит о приоритетах нашего Предприятия в сфере охраны труда и позволяет продемонстрировать передовые решения в отрасли. Минтруд России пожелал сотрудникам Госкорпорации дальнейшего профессионального развития, экономической стабильности, финансового процветания и плодотворной деятельности в данной области....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка