О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первая награда

Музей истории АО "АПЗ" награжден специальным дипломом оргкомитета и регионального экспертного совета Межрегионального конкурса корпоративных медиа "Серебряные нити - Прикамье и Урал-2019" в номинации "За активную позицию в информационном пространстве"

Музей истории АО "АПЗ" награжден специальным дипломом оргкомитета и регионального экспертного совета Межрегионального конкурса корпоративных медиа "Серебряные нити - Прикамье и Урал-2019" в номинации "За активную позицию в информационном пространстве".

В конкурсе приняли участие 55 проектов из Кирова, Стерлитамака, Перми, Ижевска, Екатеринбурга, Нижневартовска. Лауреатов и дипломантов конкурса определял Большой экспертный совет, в состав которого вошли профессионалы в области коммуникационных и информационных процессов, представители информационных департаментов и служб по связям с общественностью ведущих российских компаний, представители средств массовой коммуникации.

- Для нас это была первая проба участия в "Серебряных нитях", - рассказала директор музея Лилия Сорокина. - Приятно, что она оказалась довольно успешной, тем более что в числе конкурсантов были авторитетные представители корпоративных коммуникаций и прессы. Думаю, что для нас результат конкурса - это не только высокая оценка экспертов и полученный диплом, а дополнительный стимул к дальнейшему развитию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка