О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ходе выполнения работ в аэропорту Норильск (Красноярский край)

В аэропорту Норильск продолжаются работы по реализации проектов "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Норильск, Красноярский край)" и "Реконструкция объектов аэродромной инфраструктуры аэропорта "Алыкель" (г. Норильск, Красноярский край)"

В аэропорту Норильск продолжаются работы по реализации проектов "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Норильск, Красноярский край)" и "Реконструкция объектов аэродромной инфраструктуры аэропорта "Алыкель" (г. Норильск, Красноярский край)". В настоящее время на двух объектах реконструкции ведутся следующие виды работ:
  • устройство периметрового ограждения аэродрома с ТСО;
  • строительство патрульной дороги;
  • изготовление и укладка армокаркасов;
  • устройство основания и монолитных железобетонных фундаментов мачт освещения на перроне и др. виды работы, предусмотренные проектом.
Также на объекте начались работы по укладке армобетонного покрытия на перроне. По состоянию на вторую половину июня 2019 года на объектах реконструкции задействовано 210 чел. рабочего персонала и 101 ед. Техники. Проекты "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Норильск, Красноярский край)" и "Реконструкция объектов аэродромной инфраструктуры аэропорта "Алыкель" (г. Норильск, Красноярский край)" реализуются в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы". Государственный заказчик проекта (федеральная часть) - Федеральное агентство воздушного транспорта, заказчик-застройщик по объекту - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка