О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Метрологи ВАСО лучшие в регионе

Отдел главного метролога Воронежского акционерного самолетостроительного общества удостоен диплома за первое место в конкурсе "Лучшая метрологическая служба Воронежской области"

Отдел главного метролога Воронежского акционерного самолетостроительного общества удостоен диплома за первое место в конкурсе "Лучшая метрологическая служба Воронежской области". Метрологическая служба ВАСО одна из самых крупных и квалифицированных служб региона. На предприятии в процессе производства авиационной техники применяется 40 тыс. средств измерений и свыше ста тысяч калибров. Поверители ОГМетр имеют высокую квалификацию, включены в государственную информационную базу, а состав оборудования позволяет обеспечивать единство измерений в соответствии с требованиями законодательной базы РФ в этой области. Конкурс "Лучшая метрологическая служба Воронежской области", проводится в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню метрологии с целью повышения статуса и имиджевой привлекательности профессии метролога, пропаганды достижений и опыта работы лучших метрологических служб Воронежской области; содействия метрологическим службам в практической реализации федерального закона РФ "Об обеспечении единства измерений". В 2015 году ПАО "ВАСО" было аккредитовано Федеральной службой по аккредитации в области обеспечения единства измерения для выполнения работ и (или) оказания услуг по поверке средств измерений. Это дает возможность ОГМетр выполнять поверочные работы для сторонних заказчиков, проводить на своей базе повышение квалификации специалистов других предприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВАСО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка