О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские истребители поднимались на перехват 11 раз за неделю

Десятки иностранных летательных аппаратов вели разведывательную деятельность у границ России на минувшей неделе. Об этом в понедельник сообщает газета Вооруженных сил РФ "Красная звезда"

Десятки иностранных летательных аппаратов вели разведывательную деятельность у границ России на минувшей неделе. Об этом в понедельник сообщает газета Вооруженных сил РФ "Красная звезда". Всего за неделю у российских границ был замечен 31 разведывательный аппарат. Истребители дежурных сил ПВО России поднимались в воздух 11 раз. В результате ни одного факта нарушения границы допущено не было. Ранее телеканал "360" сообщил, что российский истребитель Су-27 выполнил перехват бомбардировщика ВВС США В-52Н, который приблизился к российской границе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка