О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коммерческий директор крупнейшего евразийского грузового хаба Москва Карго выступит с докладом на NETWORK CARGО

Первый Евразийский форум по развитию грузовых авиаперевозок NETWORK CARGO начнет работу в Красноярске 7 июля. Свое участие в форуме подтвердила компания Москва Карго, которая ведет деятельность в Международном аэропорту Шереметьево

Первый Евразийский форум по развитию грузовых авиаперевозок NETWORK CARGO начнет работу в Красноярске 7 июля.

Свое участие в форуме подтвердила компания Москва Карго, которая ведет деятельность в Международном аэропорту Шереметьево. В рамках Air Cargo Strategy Forum будет представлен опыт запуска и эксплуатации крупнейшего в Евразии грузового хаба.

Коммерческий директор Москва Карго Елена Конкина поделится уникальным опытом ввода в эксплуатацию крупнейшего автоматизированного грузового авиатерминала в России и на Евразийском пространстве, а также расскажет об особенностях строительства терминала. В докладе будут рассмотрены ключевые факторы успеха компании. Отдельный блок выступления будет посвящен практике работы с непредвиденными обстоятельствами, с которыми сталкивается крупнейший российский грузовой хаб.

Форум NETWORK CARGO пройдет 7-9 июля 2019 года в Красноярске. Это уникальная коммуникационная платформа для развития грузовых маршрутов, которая объединяет все заинтересованные стороны в цепочке поставок авиационных грузов на одной площадке.

В течение 3 дней форума пройдут несколько важных мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, грузовых терминалов, экспресс-перевозчиков, экспедиторских компаний и поставщиков решений из стран ЕАЭС, СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока, в том числе стран Шелкового пути и проекта "Один пояс - один путь", Африки, Северной Америки и других регионов мира.

Ключевым событием форума станет переговорная программа (networking sessions), на которой делегаты смогут заранее запланировать неограниченное количество деловых встреч с другими делегатами, найти новые контакты и расширить свое деловое присутствие в регионе за счет развития своей маршрутной сети.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK CARGO запланированы следующие мероприятия:
  • Air Cargo Strategy Forum - 2019.
  • Круглый стол "Цифровая трансформация грузовых авиаперевозок - мировые тенденции и перспективы".
  • Круглый стол "E-commerce и авиационные грузоперевозки. Настоящее и будущее".
  • Круглый стол "Ключевые тренды в развитии деятельности грузовых терминалов".
  • Презентации грузовых терминалов и авиакомпаний.
  • Презентация экспресс-перевозчиков и поставщиков решений.
  • Экскурсия в грузовой терминал аэропорта Красноярск.
  • Уникальная экскурсионная программа по достопримечательностям Красноярска и Красноярского края.
Для авиакомпаний участие бесплатное.

В работе форума примут участие представители грузовых авиакомпаний, грузовых терминалов и аэропортов, грузовых агентов и субагентов, грузовых брокеров, организаций наземного обслуживания и поставщиков спецтехники, экспедиторских компаний, логистических терминалов и логистических компаний, железнодорожных компаний, автомобильных перевозчиков, экспресс-перевозчиков, производители ULD, представители национальных и региональных министерств транспорта, отраслевых ассоциаций, служб безопасности, поставщиков оборудования и систем управления для авиакомпаний и аэропортов, предприятий авиационной промышленности.

В 2019 году Международный форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO пройдет одновременно с Международным форумом по развитию пассажирских маршрутов NETWORK.

Организатор форумов NETWORK и NETWORK CARGO - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона - Международный аэропорт Красноярск.

Генеральный информационный партнер - газета "Транспорт России", официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации.

Зарегистрироваться для участия в форумах NETWORK и NETWORK CARGO, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте www.eurasian.network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка