О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Досрочно закончен прием заявок на участие в конкурсе по авиахимработам "Золотые крылья-2019"

8 опытнейших экипажей сельскохозяйственных самолетов Ан-2 из разных регионов страны будут соревноваться за звание "Победитель 1-го Всероссийского конкурса профессионального мастерства пилотов на авиационно-химических работах "Золотые крылья-2019"

8 опытнейших экипажей сельскохозяйственных самолетов Ан-2 из разных регионов страны будут соревноваться за звание "Победитель 1-го Всероссийского конкурса профессионального мастерства пилотов на авиационно-химических работах "Золотые крылья-2019". Прием заявок на конкурс закончен досрочно.

Пилоты авиапредприятий из Волгоградской и Ростовской областей, Республики Башкортостан, Ставропольского, Краснодарского и Красноярского краев в честной борьбе продемонстрируют свои лучшие летные качества и теоретические знания по предмету конкурса 27 июля 2019 г. на аэродроме "Северская" в Краснодарском крае.

Помимо медалей, имущественных призов для авиакомпаний, денежных призов для членов экипажей за 1, 2, 3 места, конкурсант, занявший 1-е место, получит кубок победителя конкурса "Золотые крылья-2019". Кроме того, все призеры конкурса будут отмечены Росавиацией.

Конкурс проводится с целью стимулирования летно-подъемного состава авиакомпаний, выполняющих авиационно-химические работы, к повышению уровня специальных знаний и навыков. Принимать участие в конкурсе будут только профессиональные пилоты авиакомпаний, сертифицированных Росавиацией на проведение авиационно-химических работ.

Организатором конкурса "Золотые крылья-2019" выступил Фонд содействия развитию сельского хозяйства при поддержке Федерального агенства воздушного транспорта (Росавиация) и Администрации Краснодарского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонд содействия развитию сельского хозяйства». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка