О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ангара" фиксирует цены на рейсы Братск - Иркутск в связи с наводнением

В связи со сложившейся критической паводковой ситуацией в Тулунском и Нижнеудинском районах Иркутской области, авиакомпания "Ангара" фиксирует стоимость перелета на маршруте Братск - Иркутск. Стоимость билета в одну сторону составит 3 525 рублей

В связи со сложившейся критической паводковой ситуацией в Тулунском и Нижнеудинском районах Иркутской области, авиакомпания "Ангара" фиксирует стоимость перелета на маршруте Братск - Иркутск. Стоимость билета в одну сторону составит 3 525 рублей. Изменения вступают в силу с 30.06.2019.

В спасательных операциях в Тулунском и Нижнеудинском районах принимают участие вертолеты Ми-8 авиакомпании "Ангара". Ми-8 выполняют полеты по заданиям Иркутского областного центра медицины катастроф. Осуществляют доставку продуктов в поселки Тофаларии Нижнеудинского района.

Вертолеты Ми-8 задействованы в перевозке специальной комиссии во главе с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко в Тулунском районе, а также комиссии во главе с председателем правительства Иркутской области Русланом Болотовым.

В связи с затоплением, для заправки вертолетов МЧС и авиакомпании, "Ангара" в кратчайшие сроки организовала резервный заправочный пункт в полевых условиях в г. Нижнеудинск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка