О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи "Аллигаторов" и "Ночных охотников" ЮВО на Кубани уничтожили цели на дальних расстояниях

В ходе выполнения учебно-тренировочных полетов экипажи армейской авиации отдельного вертолетного полка Южного военного округа (ЮВО) в Краснодарском крае отработали приемы уничтожения объектов условного противника

В ходе выполнения учебно-тренировочных полетов экипажи армейской авиации отдельного вертолетного полка Южного военного округа (ЮВО) в Краснодарском крае отработали приемы уничтожения объектов условного противника.

Пилоты ударных и транспортно-боевых вертолетов совершили несколько учебно-боевых вылетов с применением ракетного и пушечного вооружения по различным мишеням, имитирующим вертолеты и бронетехнику условного противника на удалении до 3-х километров.

Пуском неуправляемых авиационных ракет (НАР) и стрельбой из авиационных пушек вертолетчики выполнили огневые задачи по уничтожению объектов и живой силы условного противника на полигоне Копанской.

В учебно-тренировочных полетах было задействовано до 20 ударных вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-35, Ка-52 "Аллигатор" и транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор".

Также экипажи отработали элементы простого и сложного пилотирования днем и ночью, действия в составе звеньев при совместном маневрировании и заходе на цель в различном диапазоне высот....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка