О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержанный на четыре часа рейс "Уральских авиалиний" вылетел в Прагу

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", выполняющий рейс Екатеринбург - Прага, вылетел в пункт назначения после четырехчасовой задержки

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", выполняющий рейс Екатеринбург - Прага, вылетел в пункт назначения после четырехчасовой задержки.

Согласно данным онлайн-табло Кольцово, самолет "Уральских авиалиний" должен был вылететь в Прагу еще в 05:50 мск, однако, отправился в пункт назначения лишь в 10:15 мск.

Ранее в пресс-службе "Уральских авиалиний" сообщили, что в связи с решением авиационных властей Чешской Республики аннулировать ранее выданные разрешения на полеты в Чехию авиакомпания "Уральские авиалинии" со 2 июля 2019 года приостановила выполнение рейсов в Прагу из Екатеринбурга и Жуковского. По словам источника ТАСС, Чехия ограничила перелеты в связи с отказом согласовать транссибирский перелет Прага - Сеул.

Как сообщил ТАСС гендиректор компании "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов, авиакомпания возобновила сообщение с Прагой. По его словам, авиасообщение с Прагой было приостановлено из-за "недопонимания в процессе переговоров российских и чешских авиационных властей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка