О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК ОрВД получила благодарность за поддержку XXIV Международной встречи воздухоплавателей

В адрес филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" поступило благодарственное письмо за оказанную поддержку в период проведения XXIV Международной встречи воздухоплавателей, которая прошла с 11 по 17 июня в Великих Луках

В адрес филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" поступило благодарственное письмо за оказанную поддержку в период проведения XXIV Международной встречи воздухоплавателей, которая прошла с 11 по 17 июня в Великих Луках.

В этом чемпионате приняли участие 45 тепловых аэростатов из Польши, Японии и России. Встреча воздухоплавателей - это событие международного уровня, которое с каждым годом ждут спортсмены, волонтеры и зрители из разных стран.

"Благодаря поддержке директора филиала Евгения Новожонова, работников Псковского центра ОВД, а также профессиональной и ответственной работе директора встречи Владимира Орлова - это мероприятие проходит на высоком уровне, привлекая с каждым годом новых пилотов из разных стран. От лица всех великолучан выражаем Вам благодарность за прекрасную организацию спортивной и культурной части встречи" - подчеркнул в письме исполняющий полномочия главы города Великие Луки Сергей Гусев.

Стоит отметить, что встреча воздухоплавателей в Великих Луках в очередной раз подарила спортсменам, зрителям, представителям СМИ незабываемые впечатления, яркие победы и зрелищные соревнования....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка