О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение - бесплатный провоз охотничьего и рыболовного снаряжения на рейсах в Нарьян-Мар

Пассажиры смогут бесплатно сверх разрешенной нормы багажа провозить 1 удочку в чехле длиной не более 200 см в сложенном виде и 1 комплект снастей, а также 1 единицу оружия - не более одного охотничьего ружья в чехле и боеприпасы к нему

Авиакомпания "РусЛайн" с начала июля предложила охотникам и рыболовам бесплатно провозить охотничье и рыболовное снаряжение. Предложение действительно для рейсов по направлениям Челябинск - Нарьян-Мар - Челябинск, Уфа - Нарьян-Мар - Уфа, Екатеринбург - Нарьян-Мар - Екатеринбург.

Пассажиры смогут бесплатно сверх разрешенной нормы багажа провозить 1 удочку в чехле длиной не более 200 см в сложенном виде и 1 комплект снастей, а также 1 единицу оружия - не более одного охотничьего ружья в чехле и боеприпасы к нему.

"Зачастую рыболовы и охотники сталкиваются с проблемами, когда речь идет о провозе снаряжения в самолетах. Имея в маршрутной сети множество направлений, популярных для охоты и рыбалки, мы решили сделать провоз удочек, охотничьих ружей и другого снаряжения бесплатным", - говорит коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов.

В момент приобретения билета на перелет необходимо оповестить авиакомпанию о перевозке охотничьего и рыболовного снаряжения, обратившись в колл-центр, e-mail [email protected] или к агенту по продаже и бронированию авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка