О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

4 дня до начала Евразийского форума по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO

7-9 июля 2019 года в Красноярске пройдет форум NETWORK CARGO - крупнейшее мероприятие в Евразийском регионе по развитию маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов

7-9 июля 2019 года в Красноярске пройдет форум NETWORK CARGO - крупнейшее мероприятие в Евразийском регионе по развитию маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов.

Для участия в Форуме зарегистрировались крупнейшие грузовые авиаперевозчики, экспресс-перевозчики, транспортно-логистические компании, грузовые агенты, грузовые терминалы, и другие участники рынка грузовых перевозок: AirBridgeCargo Airlines, Atlasglobal (Cargo), Delta Cargo Shipping Service, Aeroflot, S7, Почта России, DHL, Волга-Днепр, Атран, Авиастар ТУ, Capital AviaNeft, E-Cargo, IST Air Cargo, Lynden Air Cargo, SCAT, Winged Cargo, Abakan Air, Utair Aviation Cargo, Avia Business Group, Транстерминал Аэро, Cargo Group, Max Global, TRASKO, Militzer & Munch, Schenker, Москва-Карго, Шереметьево-Карго, ГК Кратос, Сибирь Карго Сервис, Norilsk Cargo, FFCargoServices, ACEX, Boxberry, Brinks и многие другие компании.

Ключевым событием Форума станет переговорная программа (networking sessions), на которой делегаты смогут, заранее запланировав неограниченное количество деловых встреч с другими делегатами, найти новые контакты и расширить свое деловое присутствие в регионе путем развития своей маршрутной сети.

Также в рамках форума пройдут:
  • Air Cargo Strategy Forum - 2019.
  • Круглые столы по ключевым трендам в развитии грузовых авиаперевозок.
  • Презентации крупнейших современных грузовых терминалов, а также новых проектов грузовых хабов.
  • Экскурсия в грузовой терминал аэропорта Красноярск.
  • Уникальная экскурсионная и культурная программа.
В 2019 году Международный форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO пройдет одновременно с Международным форумом по развитию пассажирских маршрутов NETWORK.

Организатор форумов NETWORK и NETWORK CARGO - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона: Международный аэропорт Красноярск (Емельяново).

Генеральный информационный партнер - Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте www.eurasian.network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте [email protected].

До окончания регистрации осталось 4 дня. Действует упрощенная система регистрации.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России и на Евразийском пространстве профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.

Основная цель ЦСР ГА - консолидация знаний, методик и экспертизы ведущих российских и зарубежных отраслевых управленцев, экспертов в области стратегического планирования и управления для внедрения лучшего опыта, создания и развития профессиональной практической школы стратегического и бизнес-планирования в авиакомпаниях, аэропортах и других предприятиях гражданской авиации, авиационной промышленности.

ЦСР ГА является единственным в мире профессиональным консалтинговым центром, который при разработке стратегий развития маршрутных сетей для авиакомпаний и аэропортов применяет до 17 баз данных по спросу на перевозки всеми видами транспорта.

Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Евразийского региона, который имеет выгодное географическое положение.

Красноярск расположен на пресечении транссибирской и кросс-полярной воздушных трасс, что дает преимущества в развитии по модели мультимодального грузового хаба.

В настоящее время действующая грузовая маршрутная сеть имеет регулярные грузовые рейсы как в Китай, так и страны Европы. При этом реализуется модель фидерных грузовых перевозок (регулярные и чартерные грузовые рейсы на Дальний Восток и в другие регионы России).

Уже сегодня в Красноярске реализуется модель хабовых перегрузок по технологии tail-to-tail. Помимо Красноярска данная технология реализуется только в Шереметьево и Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка