О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пострадавших от коллапса с багажом в Шереметьево выслушают сотрудники прокуратуры

Пострадавших от проблем с выдачей багажа в Шереметьево ждут на прием сотрудники транспортной прокуратуры. С пассажирами планируют пообщаться в аэропорту 3 июля, сообщили в ведомстве

Пострадавших от проблем с выдачей багажа в Шереметьево ждут на прием сотрудники транспортной прокуратуры. С пассажирами планируют пообщаться в аэропорту 3 июля, сообщили в ведомстве.

Прийти с обращением или жалобой можно с 9 до 18 часов. Пассажиров, столкнувшихся с нарушением своих прав, будут ждать на первом этаже в зале прилета терминала "Д", у стойки информации напротив зеленого коридора.

В конце мая в аэропорту Шереметьево начались проблемы с выдачей багажа. Пассажирам приходилось ждать свои чемоданы по несколько часов либо уезжать домой без них. В воздушной гавани ситуацию связали с увеличившимися объемом багажа, с которым сотрудники оказались справиться не в состоянии. Транспортная прокуратура возбудила 18 административных дел по факту нарушения прав пассажиров, проверку аэропорта также провела Генеральная прокуратура....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка