О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шеф-повар со звездой Мишлен будет кормить пассажиров самолетов

Немецкая авиакомпания пригласила шеф-повар со звездой Мишлен Александра Херрмана, чтобы он создал новое меню для детей в возрасте до 12 лет. Всего шеф-повар предложил протестировать около 40 блюд

Немецкая авиакомпания пригласила шеф-повар со звездой Мишлен Александра Херрмана, чтобы он создал новое меню для детей в возрасте до 12 лет, сообщает Insider.com.

Шеф-повар включил в меню юных авиапассажиров рисовый пудинг со сливками и малиной, "лапки дракона" (домашние колбаски с квашеной капустой и картофельным пюре) и другие блюда.

Всего шеф-повар предложил протестировать около 40 блюд. Дегустаторы - дети в возрасте от четырех до девяти лет - голосовали за свои любимые лакомства.

Титулованный повар Александр Херрманн, который владеет ресторанами в Нюрнберге, - сам отец двоих детей. В специальном меню для авиакомпании он использовал только натуральные ингредиенты....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка