О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: на Канарах эвакуировали пассажиров самолета из-за ложного сообщения о бомбе

Гражданская гвардия Испании эвакуировала 180 пассажиров самолета в аэропорту Фуэртевентуры (автономное сообщество Канарские острова) из-за сообщения о якобы заложенной на борту бомбе

Гражданская гвардия Испании эвакуировала 180 пассажиров самолета в аэропорту Фуэртевентуры (автономное сообщество Канарские острова) из-за сообщения о якобы заложенной на борту бомбе. Об этом сообщило в среду агентство EFE.

По его информации, во вторник вечером была обнаружена бумажная записка, в которой говорилось о том, что на воздушном судне, которое должно было вылететь в город Сантьяго-де-Компостела (автономное сообщество Галисия), находится устройство с глицерином. В результате из соображений безопасности пассажиры самолета были эвакуированы.

После того, как воздушное судно было проинспектировано специалистами, было установлено, что сообщение о бомбе было ложным. По предварительным данным, записку с угрозой мог написать несовершеннолетний, хотя расследование еще продолжается....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка