О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два крупнейших мировых форума по развитию авиаперевозок впервые пройдут в Красноярске

Впервые два крупнейших евразийских форума по развитию пассажирских и грузовых авиаперевозок NETWORK и NETWORK CARGO пройдут в Красноярске с 7 по 9 июля. Международный аэропорт Красноярск выступает соорганизатором и принимающей стороной

Впервые два крупнейших евразийских форума по развитию пассажирских и грузовых авиаперевозок NETWORK и NETWORK CARGO пройдут в Красноярске с 7 по 9 июля. Международный аэропорт Красноярск выступает соорганизатором и принимающей стороной и на дни форумов объединит крупнейшие мировые организации, связанные с авиационной отраслью. На мероприятия уже аккредитовались около 300 представителей мировой авиаиндустрии. Организатор форума - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

В Красноярске в течение трех дней состоятся несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, грузовых терминалов, экспресс-перевозчиков, экспедиторских компаний и поставщиков решений из стран евразийского континента, объединив их под общим названием NETWORK - Евразийский форум по развитию авиамаршрутов.

Традиционно в рамках NETWORK пройдут стратегический форум гражданской авиации, выставка аэропортов и авиакомпаний, конференции по маркетингу авиакомпаний и аэропортов, а также впервые состоится форум грузовой авиации NETWORK CARGO.

Переговорная программа станет ключевым событием форумов. На ней участники смогут индивидуально обсудить вопросы сотрудничества, провести и запланировать дальнейшие деловые встречи с другими делегатами, найти новые контакты и расширить свое присутствие в регионе за счет развития своей маршрутной сети.

Международный аэропорт Красноярск, как принимавшая сторона, представит участникам уникальную экскурсионную программу по достопримечательностям Красноярска и Красноярского края. Всего ожидается участие в форуме 350 делегатов.

Дополнят программу форума следующие события:

NETWORK:
  • VII Стратегический форум гражданской авиации - крупнейшая профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли, вопросов стратегического планирования авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли.
  • III Международная конференция "Маркетинг и коммерция авиакомпаний" - ключевая международная площадка для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний.
  • VII Международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов" - основное крупнейшее на Евразийском пространстве профессиональное отраслевое мероприятие для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.
  • Выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов и современных технологий для аэропортов и авиакомпаний.
  • Презентации аэропортов, авиакомпаний и туристических возможностей регионов с целью демонстрации ключевых преимуществ, потенциала развития маршрутов, уникальных возможностей и продвижения бренда для сотрудничества.
  • Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга - торжественное мероприятие, награждение лучших авиакомпаний и аэропортов, которые в 2018 году показали выдающиеся результаты в коммерческой деятельности.
NETWORK CARGO:
  • Air Cargo Strategy Forum - 2019.
  • Круглый стол "Цифровая трансформация грузовых авиаперевозок - мировые тенденции и перспективы".
  • Круглый стол "E-commerce и авиационные грузоперевозки. Настоящее и будущее".
  • Круглый стол "Ключевые тренды в развитии деятельности грузовых терминалов".
  • Презентации грузовых терминалов и авиакомпаний.
  • Презентация экспресс-перевозчиков и поставщиков решений.
  • Экскурсия в грузовой терминал аэропорта Красноярск.
Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 63 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск в 2018 году превысил исторический максимум и составил 2,5 млн пассажиров. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России и на Евразийском пространстве профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.

ЦСР ГА является единственным в мире профессиональным консалтинговым центром, который при разработке стратегий развития маршрутных сетей для авиакомпаний и аэропортов применяет до 17 баз данных по спросу на перевозки всеми видами транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка