О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В город солнца - вместе с авиакомпанией "Якутия"

В летнем сезоне 2019 года авиакомпания "Якутия" вновь приступает к выполнению рейсов из Якутска в Анапу (с промежуточной посадкой в г. Краснояск и г. Омск)

В летнем сезоне 2019 года авиакомпания "Якутия" вновь приступает к выполнению рейсов из Якутска в Анапу (с промежуточной посадкой в г. Красноярск и г. Омск).

Рейсы из Якутска будут выполняться еженедельно по средам и воскресеньям.

Время вылета из Якутска по средам в 05:00 ч., прибытие в Красноярск в 06:25 ч., вылет из Красноярска в 07:50 ч. и прибытие в Анапу в 09:25 ч.

По воскресеньям вылет из Якутска в 08:40 ч., прибытие в Омск в 10:20 ч., вылет из Омска в 12:15 ч. и прибытие в Анапу в 13:15 ч.

Норма бесплатного провоза багажа в экономическом классе - до 20 кг, ручная кладь - до 10 кг.

Для тех, кто хоть раз отдыхал в Анапе, нет вопросов, где провести летний отпуск. Времяпровождение на побережье Черного моря запомнится всем. Город-курорт Анапа расположен в сказочно красивом месте - на самом солнечном побережье Черного моря. Морские воды нежно омывают равнины Тамани, а цветущие долины сменяются лесистыми предгорьями Кавказа. Живописная Анапская бухта обрамлена песчаными пляжами протяженностью свыше 40 километров. И все же, кроме пляжных развлечений, в Анапе есть много интересных достопримечательностей.

Местные жители гордятся своими фонтанами. Он был открыт летом 2014 года. 300 насадок выпускают струю воды под музыку известных классических композиторов. Особенно красив фонтан в вечернее и ночное время. Вода подсвечивается разноцветными огнями.

Поющие фонтаны Абрау - Дюрсо - одна из самых ярких достопримечательностей, окружающих расположенное между его роскошными жилыми и гостевыми массивами "винно-курортное" озеро. Они считаются наибольшими из всех подобных в Краснодарском крае!

Чтобы оценить всю яркость поющего и светящегося водного чуда, необходимо увидеть эту красоту вживую.

Приятного Вам полета вместе с авиакомпанией "Якутия" и отличного летнего отдыха!

Покупайте билеты без дополнительных сборов агентств на сайте www.yakutia.aero.

Ждем Вас на борту наших воздушных судов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка