О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Современные подходы к анализу и прогнозу спроса на авиаперевозки обсудят на конференциях Форума NETWORK

Специальная сессия, посвященная вопросам анализа спроса авиапассажиров, пройдет в рамках конференции "Маркетинг и коммерция авиакомпаний" на Форуме NETWORK

Специальная сессия, посвященная вопросам анализа спроса авиапассажиров, пройдет в рамках конференции "Маркетинг и коммерция авиакомпаний" на Форуме NETWORK.

В рамках специальной сессии будут представлены доклады ведущих телекоммуникационных компаний Билайн и Мегафон по следующим темам:
  • Инновационные технологии и современные подходы по изучению спроса авиапассажиров.
  • BIG DATA - для исследования пассажиропотока и планирования маршрутов.
  • Большие данные для управления туристическими потоками.
Также профессиональные семинары по анализу рынков авиаперевозок, планированию маршрутных сетей, стратегическому планированию авиакомпаний и аэропортов проведет ЦСР ГА.

Всего на Форуме NETWORK будут представлены доклады и проведены семинары по более чем 100 актуальным темам по коммерческой деятельности и стратегическому развитию авиакомпаний и аэропортов.

В этому году в форуме NETWORK примет участие рекордное количество компаний из разных регионов мира. Россию на Форуме представят крупнейшие авиакомпании: Аэрофлот, S7 Airlines, Россия, Utair, Nordstar, Уральские авиалинии, Якутия, Azur Air, KrasAvia, Smartavia, UVT Aero, Азимут, Руслайн, Аврора, Ангара, Ижавиа и другие. Также свое участие подтвердили многочисленные иностранные авиакомпании, которые хотят расширить свое присутствие в Евразийском регионе: Flydubai (ОАЭ), Air France (Франция), Вьетнамские авиалинии (Вьетнам), Atlasglobal (Турция), Air KG (Киргизия), SСAT (Казахстан), Узбекские авиалинии (Узбекистан), Сомон Эйр (Таджикистан) и многие другие.

В деловой программе активное участие примут крупнейшие аэропорты Евразийского региона. Среди них: Домодедово, Внуково, Жуковский, Минск, Махачкала, Душанбе, Маньчжурийский аэропорт Сицзяо (Китай), Красноярск, Южно-Сахалинск, Симферополь, Хабаровск, Владивосток, Волгоград, Толмачево, Казань, Геленджик, Калуга, Пермь, Минеральные воды, Томск, Абакан, Владивосток, Омск, Чита, Челябинск, Храброво и многие другие. Также примут участие крупнейшие аэропортовые холдинги Евразийского региона: Базэл Аэро, Новапорт и Аэропорты Регионов.

Особый интерес к мероприятию проявили африканские страны. В Форуме примут участие представители Южно-Африканской Республики и Республики Гамбии.

Организатор Форумов NETWORK и NETWORK CARGO - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона: Международный аэропорт Красноярск (Емельяново).

Генеральный информационный партнер - Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте www.eurasian.network, по телефону +7(495) 225.99.57 (доб.5) или по электронной почте [email protected].

До окончания регистрации осталось 4 дня. Действует упрощенная система регистрации.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России и на Евразийском пространстве профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.

Основная цель ЦСР ГА - консолидация знаний, методик и экспертизы ведущих российских и зарубежных отраслевых управленцев, экспертов в области стратегического планирования и управления для внедрения лучшего опыта, создания и развития профессиональной практической школы стратегического и бизнес-планирования в авиакомпаниях, аэропортах и других предприятиях гражданской авиации, авиационной промышленности.

ЦСР ГА является единственным в мире профессиональным консалтинговым центром, который при разработке стратегий развития маршрутных сетей для авиакомпаний и аэропортов применяет до 17 баз данных по спросу на перевозки всеми видами транспорта.

Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Евразийского региона, который имеет выгодное географическое положение.

Красноярск обладает значительным потенциалом для развития большого количества новых маршрутов на чартерных и регулярных авиационных линиях в страны Южной и Юго-Восточной Азии, Средней Азии, Ближнего и Среднего Востока, и страны Европы.

Также действующая маршрутная сеть при открытии каждого нового маршрута обеспечивает уникальные трансферные возможности по развитию пассажиропотоков на воздушных линиях между регионами Европейской части России, Урала и регионами Сибири и Дальнего Востока.

В 2018 году транзитный пассажиропоток аэропорта вырос на 90%.

На данный момент в аэропорт Красноярск выполняют полеты около 30 ведущих международных и российских авиакомпаний по более 60 направлениям.

2018 год ознаменован вводом нового и самого современного в макрорегионе аэровокзала и принятием стратегии развития международного хаба на базе аэропорта Красноярск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка