О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В борт самолета "Уральских авиалиний", летевшего в Петербург, ударила молния

Инцидент на управляемость авиалайнера не повлиял. Он совершает штатную посадку в Пулково. Воздушное судно получило разряд еще за 50 км до приземления в петербургском аэропорту

Инцидент на управляемость авиалайнера не повлиял. Он совершает штатную посадку в Пулково. Воздушное судно получило разряд еще за 50 км до приземления в петербургском аэропорту.

В борт самолета "Уральских авиалиний", летевшего в Петербург рейсом U679, ударила молния. Об этом сообщил источник Невских новостей.

По имеющимся данным, инцидент на управляемость авиалайнера не повлиял. Он совершает штатное приземление в Пулково.

Отмечается, что воздушное судно получило разряд еще за 50 км до петербургского аэропорта, но сейчас в обычном режиме идет на посадку. Экипаж никаких повреждений не декларировал.

Ранее Невские новости сообщали, что ливень и град затопили перекресток Димитрова и Бухарестской. Фото и видео в Сеть выложили очевидцы. Автомобили и пешеходы преодолевают проезжую часть практически вплавь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка