О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кольцово на десять часов задержали рейс в Сургут из-за технической неисправности самолета

Вечером в среду, 3 июля, в Кольцово задержали рейс UT112 авиакомпании Utair в Сургут. Пассажирам задержку рейса объяснили технической неисправностью

Вечером в среду, 3 июля, в Кольцово задержали рейс UT112 авиакомпании Utair в Сургут. Пассажирам задержку рейса объяснили технической неисправностью.

- Борт до Сургута был технически неисправен. Нас попросили получить багаж. Сначала сообщили, что нужно идти к стойке информации аэропорта Кольцово, затем объявили, чтобы шли обратно на выход № 15. А затем отправили в представительство, которое закрыто. Попросили снова пройти досмотр и прийти на 15-й выход, - рассказал читатель Е1.RU Алексей. - На рейсе грудные дети.

В Кольцово подтвердили, что рейс задерживается.

- Рейс действительно задерживается, по решению авиакомпании, - сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

По словам Алексея, представители авиакомпании предложили пассажирам лететь в Сургут через Тюмень или ждать резервный борт.

- Резервный прилетит около семи утра. Часть пассажиров, в том числе и я, переоформили билеты. Летим в Сургут через Тюмень. Часть - ушли в гостиницу "Лайнер" и ждут резервный борт. Нам тоже предоставили гостиницу и питание до нашего рейса, - добавил Алексей.

Судя по информации на онлайн-табло Кольцово, резервный рейс вылетит из Екатеринбурга в Сургут в семь утра

В конце июня из-за сложных метеоусловий в Тюмени пять рейсов, летевших туда, приземлились в Екатеринбурге. Среди них был и рейс авиакомпании Utair....
Авторские права на данный материал принадлежат «E1ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка