О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Видео: двое пассажиров жестоко избили сотрудника "Победы" из-за опоздания на рейс

Двое пассажиров опоздали на посадку на рейс в Анапу. Они вернулись в представительство авиакомпании "Победа" и потребовали, чтобы их доставили в самолет. Один из пассажиров напал на сотрудника авиакомпании и пнул его ногой по голове

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео драки, которая произошла в ночь с 30 июня на 1 июля в столичном аэропорту Внуково.

Двое пассажиров опоздали на посадку на рейс в Анапу. Они вернулись в представительство авиакомпании "Победа" и потребовали, чтобы их доставили в самолет. Один из пассажиров напал на сотрудника авиакомпании и пнул его ногой по голове.

В результате тот потерял сознание. По предварительным данным, после избиения сотрудников злоумышленники скрылись с места происшествия на такси.

Пресс-секретарь ООО "Авиакомпания "Победа" Селиванова Елена прокомментировала инцидент.

"Представитель потерял сознание. После этого он даже частично потерял память. Сейчас он на больничном. Для нас это ужасная ситуация. Для нас это недопустимая ситуация. Нельзя таких людей пускать на самолет", - рассказала она....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка