О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи "Русских витязей" прибыли в Пермь для участия в фестивале "Крылья Пармы"

Экипажи авиационной группы высшего пилотажа "Русские витязи" прибыли в Пермь на аэродром Большое Савино для участия в авиационном фестивале "Крылья Пармы"

Экипажи авиационной группы высшего пилотажа "Русские витязи" прибыли в Пермь на аэродром Большое Савино для участия в авиационном фестивале "Крылья Пармы". Накануне летчики Воздушно-космических сил провели тренировку своей воздушной программы в подмосковной Кубинке. В рамках выступления на фестивале экипажи продемонстрируют комплекс фигур высшего пилотажа в составе звена (4 самолета) на новейших многоцелевых истребителях Су-30СМ. Зрители смогут увидеть такие фигуры как групповая "бочка", групповая "петля Нестерова", синхронные бочки, боевые разворот и виражи, в том числе на форсажном режиме работы двигателей. Помимо этого летный состав покажет парный и одиночный пилотаж, выполнив встречный роспуск, "колокол", "зеркало", а также ряд элементов с демонстрацией сверхманевренных характеристик самолета. Полеты экипажей пилотажной группы "Русские витязи" пройдут 6 июля 2019 г. на аэродроме Большое Савино....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка