О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура продолжит прием граждан из-за задержки багажа в "Шереметьево"

Московская межрегиональная транспортная прокуратура продолжит прием граждан по вопросу соблюдения прав пассажиров после проблем с доставкой багажа в столичном аэропорту "Шереметьево"

Московская межрегиональная транспортная прокуратура продолжит прием граждан по вопросу соблюдения прав пассажиров после проблем с доставкой багажа в столичном аэропорту "Шереметьево", сообщается на сайте ведомства. Ранее сообщалось, что прокуратура проведет прием граждан 3 июля с 9 до 18 часов в аэропорту "Шереметьево". "Комиссией Московской межрегиональной транспортной прокуратуры ... с учетом "высокого" туристического сезона и уже поступивших обращений граждан принято решение продолжить выездной прием в международном аэропорту "Шереметьево" по вопросу соблюдения прав пассажиров в части доставки багажа", - говорится в сообщении. Уточняется, что прием продолжится с 4 по 9 июля с 9 до 21 часа в аэропорту "Шереметьево" на первом этаже в терминале "Д" в зоне прилета у стойки информации напротив зеленого коридора. В начале июня Московская межрегиональная транспортная прокуратура уже проводила проверку после массовой задержки багажа в Шереметьево. По данным ГП, в связи с заявлениями пассажиров было возбуждено 18 дел об административных правонарушениях в отношении юридических и должностных лиц. Также прокуратура внесла представления об устранении нарушений закона руководству ПАО "Аэрофлот - Российские авиалинии", ООО "Северный ветер", АО "Международный аэропорт Шереметьево" и ООО "Шереметьево Хэндлинг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка