О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Женщина умерла на борту самолета, направлявшегося из Новосибирска в Якутск

Самолет Boeing-737 авиакомпании S7, направлявшийся из Новосибирска в Якутск, в воскресенье совершил вынужденную посадку в аэропорту Братска (Иркутская область) из-за ухудшения самочувствия пассажира

Самолет Boeing-737 авиакомпании S7, направлявшийся из Новосибирска в Якутск, в воскресенье совершил вынужденную посадку в аэропорту Братска (Иркутская область) из-за ухудшения самочувствия пассажира, сообщил телеканалу "Якутия 24" представитель авиакомпании.

"Во время полета женщине в возрасте 53 лет стало плохо. Командир самолета принял решение совершить посадку в аэропорту Братска. К сожалению, женщина скончалась до приземления", - сказал собеседник телеканала.

По его словам, женщина прописана в Якутске.

Самолет после вынужденной посадки продолжил полет.

По данным онлайн-сервиса Flightradar24, самолет совершил посадку в аэропорту Братска 7 июля в 3.35 по местному времени (4.35 якт)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка