О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Домодедово" не выявили угроз безопасности после сообщения о "минировании"

Представитель столичного аэропорта "Домодедово" подтвердил "Интерфаксу" информацию о поступивших анонимных сообщениях о якобы угрозе взрыва в терминале и двух самолетах, но это, по его словам, было накануне

Представитель столичного аэропорта "Домодедово" подтвердил "Интерфаксу" информацию о поступивших анонимных сообщениях о якобы угрозе взрыва в терминале и двух самолетах, но это, по его словам, было накануне.

Собеседник агентства рассказал, что при поступлении подобных угроз предусмотрены дополнительные процедуры для обеспечения безопасности на территории аэропорта.

Как сообщил его представитель, 6 июля службы "Домодедово" совместно с силовыми структурами провели дополнительную проверку аэровокзала и багажа отдельных рейсов. Угрозы не было выявлено, отметил он.

Ранее о поступивших сообщениях в соцсетях о якобы угрозе взрыва в "Домодедово" и двух самолетах сообщил осведомленных источник. При этом он не уточнял, когда поступили эти сообщения. По его словам, экстренные службы проводили проверку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка