О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В самолет, летевший из Антальи в Челябинск, ударила молния

Инцидент произошел около полуночи. Молния ударила, когда авиалайнер компании Red Wings заходил на посадку в челябинском аэропорту. Как сообщили в авиакомпании, самолет спокойно приземлился, никто не пострадал

В ночь на понедельник, 8 июля, на Челябинск обрушился ливень с грозой. Непогода отразилась на расписании рейсов в аэропорту. Так, на восемь часов задержали рейс до Антальи. Причиной стало то, что в самолет Анталья - Челябинск попала молния.

Инцидент произошел около полуночи. Молния ударила, когда авиалайнер компании Red Wings заходил на посадку в челябинском аэропорту. Как сообщили в авиакомпании, самолет спокойно приземлился, никто не пострадал. На борту находилось больше двухсот пассажиров.

- Авиакомпания Red Wings удивила. Три раза садились после удара молнии в крыло самолета. Я дома, ура! - написал на своей странице во "ВКонтакте" пассажир Павел.

На время, пока инженеры осматривали борт, людей, которые должны были полететь до Антальи, разместили в гостинице. Сейчас, судя по расписанию на сайте аэропорта, посадка на рейс окончена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка